Мнение директора ЦСЗН Почепского района об спецоперации
-Российская армия продолжает своё наступление в зоне проведения спецоперации. ...
Виталий Свинцов передал поздравления жителям Республики Беларусь от главы Брянщины, сообщает РИА «Стрела» .
Сегодня, 2 апреля, отмечается День единения народов России и Белоруссии. И в честь этого, Гомельскую область посетила делегация Брянской области. Виталий Свинцов, врио заместителя губернатора Брянской области, обратился к белорусам на праздничном концерте. Об этом сообщается в телеграм-канале «Гомельщина официально».
Врио заместителя губернатора отметил, что народы России и Беларуси неразрывно связаны многолетней историей и традициями.
«Мы неразрывно переплетены единой исторической судьбой, близостью языков и культур, христианскими традициями. У нас общая Великая Победа в самой страшной и кровопролитной войне ХХ века. Этот мощный фундамент позволяет расширять экономические связи наших государств, укреплять гуманитарное и культурное сотрудничество белорусских и российских регионов», — подчеркнул Виталий Свинцов.
Ранее сообщалось о том, как брянская делегация в Гомеле возложила цветы к братской могиле.
Фото: телеграм-канал gomel_region_gov
-Российская армия продолжает своё наступление в зоне проведения спецоперации. ...
Брянская филармония присоединилась к акции приграничных регионов в поддержку жителей. Артисты ...
В Брянской облдуме поддержали финансовое обеспечение сферы образования, науки, культуры и СМИ. ...
Участники проекта «Брянские герои» усилят управленческую команду региона. По его словам, ...
Стартовал прием заявок на шестой сезон конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского ...
На улице Карла Либкнехта в Брянске впервые появились тротуары/ По информации Брянской городской ...