Служба по контракту — это выбор честных и сильных мужчин
— Служба по контракту — это выбор граждан, стремящихся внести реальный вклад в безопасность и ...
Жителей Брянской области приглашают принять участие во Всероссийской акции «Услышать Победу». Об этом сообщает Организационный комитет по подготовке и проведению празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, говорится в информации РИА «Стрела» .
Позвонив по номеру 8(800)200-09-05, все желающие могут послушать архивные аудиозаписи о провозглашении Победы в 1945 году. По этому номеру телефона будут доступны записи выступления Маршала Советского Союза Георгия Жукова на подписании Акта о безоговорочной капитуляции Германии. Кроме того, абоненты услышат речь Юрия Левитана о капитуляции Германии, а также интервью с регулировщицей Лидией Овчаренко на площади у Бранденбургских ворот.
Акция продлится до 15 мая. Она проводится во всех субъектах страны совместно с ПАО «Ростелеком» и Госфильмофондом России. Подробнее по акцию — по ссылке.
6+
Фото: скриншот видео телеграм-канала «Брянская область.Оперативно»
— Служба по контракту — это выбор граждан, стремящихся внести реальный вклад в безопасность и ...
На Брянщине в городе Стародубе состоялся круглый стол с ветеранами СВО и их семьями, сообщает ...
Брянские футболистки отличились на первенстве России, сообщает РИА «Стрела» . ...
Минобoроны РФ приглaшaет житeлeй Брянской области на службу по контракту Жителей ...
Юные брянские теннисисты завоевали медали соревнований в Калуге ️В Калуге проходил ...
В Брянской горбольнице №2 установили новое оборудование в школе для беременных, сообщает ГТРК ...