На Брянщине в Трубчевском парке продолжают благоустраивать спуск к реке

15 марта 2025

На Брянщине в Трубчевском парке продолжают благоустраивать спуск к реке, рассказывает газета “Земля Трубчевская” 32.

В Трубчевском городском парке им. М. Горького продолжаются работы по расчистке спуска к Десне, которые проходят в рамках реализации проекта благоустройства города к его 1050-летию.

Приводить в порядок эту территорию парка начали осенью прошлого года. За прошедшие месяцы свою лепту в общее дело внесли рабочие коллективы многих  предприятий и учреждений города и района, волонтеры, активная молодежь и др.

Сегодня, 14 марта, к общественно полезному делу присоединились сотрудники Трубчевской спортшколы. Вооружившись топорами, пилами и хорошим настроением, они по-спортивному быстро и дружно спилили несколько больших сухих деревьев, располагавшихся на склоне оврага, расчистили часть спуска от зарослей, тем самым приблизив проект к его победному финалу еще на несколько шагов.

Работы по благоустройству парка продолжаются. Желающих внести свой вклад в общее благое дело ждут в любое удобное им время в горпарке. Подробнее – по тел. 89158092563.

Ранее мы рассказывали, о том, как убирали территорию спуска рабочие ООО «Меленский картофель».

Фото: «Земля трубчевская».

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
3 июля 2025, 19:13

В Почепском городском парке состоится концерт

Приглашаются все желающие! 6+

3 июля 2025, 19:06

Члены общественной организации Почепского района «Боевое братство»приняли участие в мероприятии, посвященном Дню ветеранов боевых действий в Брянске

Россия, ты – великая держава, Твои просторы бесконечно велики. На все века себя ты увенчала славой. И нет другого у тебя пути... ⁣ 2 июля в к/з "Дружба" Брянской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню ветерана боевых действий. ⁣ ✔ Программа посвящена всем тем, чьи судьбы опалила война, кто с оружием в руках стоял на страже интересов Отечества. Эта дата объединяет воинов России разных поколений, выполнявших свой долг в разные годы, в разных горячих точках планеты. ⁣ В мероприятии приняли участие члены общественной организации Почепского района «Боевое братство» вместе с руководителем Владимиром Склянным.

3 июля 2025, 15:20

В Брянске провели очередное заседание Молодежного парламента

В Брянске провели очередное заседание Молодежного парламента, рассказывает РИА "Стрела" .

3 июля 2025, 15:17

В Брянске обсудили меры профилактики безопасности и благополучия детей

В Брянске обсудили меры профилактики безопасности и благополучия детей, сообщает РИА "Стрела" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить