В Москве пройдет флагманская природоохранная выставка страны «ВэйстТэк 2025»
9–11 сентября 2025 года в Москве, в Крокус Экспо, пройдет выставка оборудования, техники и ...
Брянские коммунальщики за сутки сменили поливочную технику на снегоуборочную, рассказывает сетевое издание «Брянская губерния» .
В субботу 15 марта коммунальщики Брянска с раннего утра вышли на уборку улиц от снега, хотя буквально накануне они мыли тротуары и дорожные ограждения, подметали обочины и лопатами счищали грязь и песок. На областной центр обрушился мокрый снегопад, который прекратился к обеду.
Как сообщает пресс-служба Брянской горадминистрации, с 7:00 на расчистку центральных улиц выехали 12 комбинированных дорожных машин, девять тракторов и шесть погрузчиков. На проезжую часть вновь посыпалась песко-соляная смесь. Ее было израсходовано 240 кубометров.
Спецтехника продолжит работу по очистке дорог от снега и предстоящей ночью, заверили в пресс-службе мэрии. Будут задействованы около 20 разноплановых машин. Поскольку на улице предстоящей ночью ожидается мороз до -7 градусов, акцент в работе дорожников будет сделан на посыпку проезжей части реагентами.
9–11 сентября 2025 года в Москве, в Крокус Экспо, пройдет выставка оборудования, техники и ...
Она включает тематические модули и стажировку с наставниками – действующими представителями ...
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, сообщает Брянская городская администрация. ...
Свой 102-й день рождения отметила ветеран Великой Отечественной войны Полина Сергеева, сообщает ...
Актёры Брянского драмтеатра поздравили ветеранов, сообщает РИА «Стрела» . В ...