Брянцев приглашают поучаствовать во Всероссийском аграрном диктанте 2025
С 8 по 12 октября 2025 года пройдет Первый Всероссийский аграрный диктант, приуроченный ко Дню ...
В феврале подразделениями лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Брянской области проведено более 850 проверок владельцев оружия.
В ходе проверок выявлено свыше 100 правонарушений, в основном связанных с нарушением сроков регистрации (перерегистрации) оружия или постановки его на учёт. Недобросовестные владельцы привлечены к административной ответственности. За нарушение законодательства РФ изъято 63 единицы оружия и более 250 патронов. Добровольно сдано гражданами 60 единиц оружия, в зону СВО передано — 58.
За месяц сотрудниками центра лицензионно-разрешительной работы области области принято и рассмотрено более 1600 заявлений от граждан и юридических лиц на оказание государственных услуг в сфере оборота оружия и боеприпасов.
С 8 по 12 октября 2025 года пройдет Первый Всероссийский аграрный диктант, приуроченный ко Дню ...
Сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии совместно с ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Иногда самые важные истории — это не те, что попадают на первые полосы газет, а те, что ...
Амбициозных и смелых селлеров Брянска приглашают на уникальную конференцию, где будут раскрыты ...
Самое яркое и ожидаемое событие в области создания и обеспечения безопасных условий труда и ...