В Брянске работают ярмарки выходного дня
В Брянске работают ярмарки выходного дня В Брянске продолжается традиция проведения ...
Курсанты регионального отделения Всероссийского патриотического движения Росгвардии «Гвардейская смена» из центра спортивно-патриотического воспитания «Витязь 32» посетили с экскурсией Управление Росгвардии по Брянской области.
В комнате истории территориального управления юные гвардейцы узнали об этапах становления ведомства, задачах, стоящих перед войсками национальной гвардии Российской Федерации. Также ребятам рассказали об участии росгвардейцев в специальной военной операции и героических поступках военнослужащих и сотрудников войск правопорядка.
Школьникам рассказали и о высших учебных заведениях Росгвардии, в которые можно поступить после выпуска из школы. Ребята посмотрели ролики и задали интересующие их вопросы об условиях поступления и процессе обучения в высших учебных заведениях ведомства.
«2025 год объявлен в России годом Защитника Отечества. Цель таких мероприятий через деятельность Росгвардии привить у молодого поколения патриотизм, интерес к истории страны и создать в представлении учащихся образ защитника Отечества, достойного памяти и уважения потомков» — отметила начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Брянской области капитан полиции Лидия Ноздрачева.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
В Брянске работают ярмарки выходного дня В Брянске продолжается традиция проведения ...
На Брянщине участник СВО получил жилищный сертификат в Почепском районе 8 октября глава ...
В Брянской области ежегодно выделяют финансовые средства на обновление сельхозтехники, сообщает ...
В Брянске состоялся детский региональный кубок «КВН.Первые» Организаторами Кубка в ...
В брянской школе № 59 открылся кадетский класс 9 октября в священном месте, где ковалась Победа ...
Маленький подарок — большая поддержка Доброта не требует громких слов, она измеряется реальными ...