Город Сельцо Брянской области украшают патриотической символикой

По сообщению РИА “Стрела” , в городе Сельцо Брянской области начали подготовку к празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В Год защитника Отечества администрация города этому уделяет особое внимание, сообщает районное издание «Сельцовский Вестник32».
Был создан оргкомитет и уже сформирован план патриотических праздничных мероприятий. Уделено внимание благоустройству памятных мест. Город украшают тематической символикой. Новогоднюю тематику сменила патриотическая – изменились инсталляции, которые установлены на общественной территории возле «Семейного сквера». Рядом разместили «Стену памяти» с фотографиями земляков-победителей, сказано в сообщении.
Радует горожан и праздничная подсветка. На прошлой неделе рабочие приводили в порядок «Парк памяти», очищая его от сломанных веток.
Фото: издание «Сельцовский Вестник32
Еще по теме:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
« Июн | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |