Губернатор проинспектировал ход ремонтных работ в филиале Сеченовского университета в Брянске
Сегодня состоялась важная встреча в филиале Сеченовского университета в Брянске, которую ...
Второй год подряд Михаил Воронов — старший диспетчер Центра управления сетями (ЦУС) филиала «Брянскэнерго» отмечен Благодарственным письмом главного федерального инспектора по Брянской области за свой профессионализм и вклад в развитие региональной подсистемы РСЧС.
Как сообщает телеграм-канал «Россети Центр», Михаил – увлечённый своим делом специалист с 18-летним стажем. Любовь к физике со школьной скамьи привела его в энергетическую отрасль. Свой профессиональный путь мужчина начал с должности инженера по оперативной работе, а сейчас следит за бесперебойным электроснабжением всего брянского региона.
В филиале Михаил встретил свою судьбу — будущую супругу Татьяну Марочкину. Она давно работает в «Брянскэнерго», сегодня занимает должность начальника отдела разработки оперативной документации диспетчерской службы ЦУС. Вместе они воспитывают двух прекрасных дочерей. Вся семья активно участвует в корпоративных соревнованиях и мероприятиях.
Михаил признается, что у него никогда не возникало сомнений в правильности выбранного пути. С годами уверенность в том, что он нашёл свое место в жизни, только крепнет. Потому что каждую рабочую смену он приносит пользу жителям Брянской области – делает всё возможное, чтобы в домах потребителей региона было светло и тепло.
Сегодня состоялась важная встреча в филиале Сеченовского университета в Брянске, которую ...
Состоялась совмещенная прямая линия главы государства и большая пресс-конференция под названием ...
Глава исполкома регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт ...
Директор Брянского городского лицея № 1 имени А.С. Пушкина, депутат Брянского городского совета ...
Председатель Брянской облдумы Валентин Суббот поделился мнением о прямой линии Владимира ...
Председатель Общественной палаты Брянской области отметил социальную ориентированность ...