В Брянске прошла пресс-конференция филиала фонда «Защитники Отечества»
В Брянске прошла пресс-конференция филиала фонда «Защитники Отечества» , сообщает РИА ...
По информации РИА «Брянск TODAY» , в Брасовском районе Брянской области состоялось значимое мероприятие. В отделе социальной защиты населения троим многодетным мамам вручили сертификаты на областной материнский (семейный) капитал.
В семье Ирины Алимовой родился третий ребенок, у Татьяны Филимоновой — четвертый, а Яна Иванова отметила появление седьмого малыша. Начальник отдела Аделина Гуляева сердечно поздравила женщин с этим знаменательным днем, вручив им долгожданные документы, цветы и подарки. Мамы были тронуты вниманием и выразили благодарность за теплые слова и поддержку.
Отрадно видеть, что число многодетных семей продолжает расти.
Это во многом связано с реализацией регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» в рамках национального проекта «Демография». Данная мера социальной помощи облегчает финансовое бремя для семей и существенно укрепляет уверенность и комфорт молодых родителей.
Фото ОСЗН Брасовского района
В Брянске прошла пресс-конференция филиала фонда «Защитники Отечества» , сообщает РИА ...
В Брянской области на трассе М-3 «Украина» построили 8 новых базовых станций, сообщает РИА ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Брянские спортсмены приняли участие в чемпионате и первенстве ЦФО по армрестлингу, говорится на ...
В 2026 году для новозыбковских детей-сирот планируют приобрести 13 квартир, рассказывает газета ...
25 января 2026 года Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского ...