Бойцы «БАРС-Брянск» поздравили с новым званием товарища майора Сергея Антошина

01 февраля 2025

Приказом Министра обороны Российской Федерации по личному составу командиру отряда «БАРС-Брянск» капитану запаса Сергею Антошину присвоено воинское звание «майор», напоминает сетевое издание Брянская губерния.

31 января в Брянске во время смотра подразделения начальник Главного штаба Сухопутных войск генерал-полковник Евгений Никифоров вручил майорские погоны Сергею Антошину. Подчиненные поздравили его с этим событием и отметили,  что со своим командиром готовы защищать Брянщину и всю Россию до последней капли крови.

Фото:  сетевое издание Брянская губерния

БАРС Брянск

Еще по теме:

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Картина дня
15 марта 2025, 17:31

Брянские коммунальщики за сутки сменили поливочную технику на снегоуборочную

Брянские коммунальщики за сутки сменили поливочную технику на снегоуборочную, рассказывает сетевое издание "Брянская губерния" .

15 марта 2025, 17:23

В Брянской области на региональных и межмуниципальных дорогах продолжается очистка и обработка песко-соляной смесью

В Брянской области на региональных и межмуниципальных дорогах продолжается очистка и обработка песко-соляной смесью. Сегодня, 15 марта, рабочие подрядной организации АО «Брянскавтодор» трудятся на проезжей части в Климовском районе, сообщает РИА "Стрела" .

15 марта 2025, 17:17

В Клетне Брянской области планируют капитально отремонтировать дорогу по улице Гоголя

В Клетне Брянской области планируют  капитально отремонтировать дорогу по улице Гоголя, сообщает РИА "Брянск TODAY" .

15 марта 2025, 14:34

В Стародубе Брянской области стартовал турнир по волейболу

В Стародубе Брянской области стартовал турнир по волейболу, сообщает РИА "Брянск TODAY" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить