В Брасовском районе Брянской области прошла встреча участников СВО с представителями «Синергии» и фонда «Защитники Отечества»

22 января 2025

Как сообщает сетевое издание «Брянская губерния» , на базе центра занятости населения Брасовского района прошла встреча участников специальной военной с представителями университета «Синергия» и фонда «Защитники Отечества». Об этом сообщили в департаменте социальной политики и занятости Брянской области.

Главной темой обсуждения стали вопросы бесплатного обучения и трудоустройства ветеранов СВО, а также членов семей погибших. Ветераны могут получить образование в десятках программ, которые можно осваивать в дистанционно. Доступны направления от юриспруденции, госуправления, экономики до робототехники, информационных систем, спортивного менеджмента и графического дизайна.

Брянским бойцам СВО рассказали о бесплатном обучении и трудоустройстве

Координатор фонда Кристина Заморова подчеркнула, что, если у обратившегося отсутствуют необходимые документы, но он уверен, что относится к одной из указанных категорий, специалисты предоставят информацию о порядке оформления документов и адресах соответствующих государственных органов.

У участников спецоперации и членов их семей появилась возможность получить новые знания и квалификацию, построить карьеру и быстро адаптироваться к гражданской жизни. Бесплатное обучение — отличная возможность для демобилизованных военнослужащих получить высокооплачиваемую работу.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
9 мая 2025, 08:23

Уважаемые жители и гости Почепского района! Поздравляем вас с 80-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!

9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом великого героизма и единения нашего народа, верности Родине.

8 мая 2025, 19:24

В Брянске создан первый стрит-арт российского общества «Знание»

В Брянске создан первый стрит-арт российского общества «Знание» , сообщает РИА "Стрела" .

8 мая 2025, 17:35

В Брянске росгвардейцы провели парад под окнами ветеранов Великой Отечественной войны

В Брянске росгвардейцы провели парад под окнами ветеранов Великой Отечественной войны, сообщает РИА "Стрела" .

8 мая 2025, 17:32

Премьер Мишустин поздравил жителей Брянской области с Днем Победы

Премьер Мишустин поздравил жителей Брянской области с Днем Победы, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить