Александр Богомаз: «Дворец единоборств — наше самое масштабное спортивное сооружение»
Александр Богомаз: «Дворец единоборств — наше самое масштабное спортивное сооружение» , ...
Более 60 брянских школьников встретились с заместителем начальника Управления Росгвардии по Брянской области Героем России полковником полиции Андреем Фроленковым в детском технопарке «Кванториум».
Мероприятие прошло в формате блиц-интервью на тему «Разговоры о важном».
Дети задавали разноплановые вопросы о детстве, выборе профессии и личностных качествах, важных для прохождения службы в Росгвардии.
В ходе встречи Герой России рассказал как командовал подразделением, которое захватило стратегически важный объект, не допустив человеческих жертв и необратимых последствий – Чернобыльская атомная электростанция была взята под контроль без единого выстрела.
«Как говорил великий русский полководец Александр Суворов — героями не рождаются, героями становятся. Поэтому я уверен, что у вас все ещё впереди и возможно уже сегодня среди присутствующих есть те, кем мы будем гордиться» — отметил полковник полиции Андрей Фроленков.
В завершении мероприятия учащиеся поблагодарили гостя за интересную беседу.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Александр Богомаз: «Дворец единоборств — наше самое масштабное спортивное сооружение» , ...
Александр Богомаз рассказал курской делегации о строительстве школ и детсадов, сообщает РИА ...
Александр Хинштейн: «Действительно, есть чему поучиться у Брянска» , сообщает РИА ...
Губернатор Брянщины Александр Богомаз рассказал Александру Хинштейну об успешных практиках ...
«Возглавлять Брянскую область — это большая честь и колоссальная ответственность» , ...
Брянское приграничье продолжает развиваться, несмотря на непростое время, сообщает РИА ...