«Брянское троллейбусное управление» вооружается бережливыми инструментами
На МУП «Брянское троллейбусное управление» г. Брянска продолжается этап диагностики и ...
Как рассказывает сетевое издание «Брянская губерния» , в Рождество Христово директор благотворительного фонда «Ванечка» Ирина Цыганкова вместе с председателем Попечительского совета фонда протоиереем Сергием Рысиным отправились в Брянскую областную детскую больницу на праздничную встреча с больными детьми и их родителями. Мероприятие организовали руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Брянской епархии.
Для маленьких пациентов, которые из-за болезни и длительного лечебного курса не могут покинуть больницу, фонд «Ванечка» совместно с Брянской епархией и детскими врачами традиционно организует поздравления и подарки. В боксы детского онкогематологического центра передали онкобольным детям искренние пожелания скорейшего выздоровления и рождественские подарки от митрополита Брянского и Севского Александра.
Отец Сергий благословил детей на выздоровление и пожелал им терпения, мудрости, милосердия. «Поздравляю вас с большим православным праздником — Рождеством Христовым! Пусть ваша жизнь будет радостной, светлой, и её освещает Господний негасимый свет», — пожелал он ребятам.
Благотворительный фонд «Ванечка» поблагодарил всех, кто принял участие в организации новогодних и рождественских подарков для тяжелобольных детей.
На МУП «Брянское троллейбусное управление» г. Брянска продолжается этап диагностики и ...
С 15 сентября стартовала неделя безопасности пациентов и популяризация центров здоровья. Важную ...
В 2025 году исполнилось три года с момента открытия «Фабрики производственных процессов ...
Продолжается набор в добровольческое подразделение «БАРС-Брянск». Присоединиться к батальону ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
С 8 по 12 октября 2025 года пройдет Первый Всероссийский аграрный диктант, приуроченный ко Дню ...