Сегодня, в День памяти и скорби, бойцы «БАРС-Брянск» провели акцию
Сегодня, в День памяти и скорби, бойцы «БАРС-Брянск» провели акцию, сообщает РИА ...
Десять выпускников первого потока программы были назначены в новый состав совета партии. Шесть из которых вошли в Высший совет, а четыре — в Генеральный.
Государственная программа «Время героев» нацелена на подготовку квалифицированных руководителей из числа действующих и бывших военнослужащих. Она предоставляет участникам необходимые знания и навыки для эффективной работы в государственных органах и компаниях.
Власть готова назначать их на ключевые позиции в бизнесе, образовании, госуправлении и управлении регионами.
Программа «Время героев» привлекла десятки тысяч участников специальной военной операции, стремящихся получить дополнительное образование. В настоящее время идет набор во второй поток программы.
Сегодня, в День памяти и скорби, бойцы «БАРС-Брянск» провели акцию, сообщает РИА ...
В Брянской области под Новозыбковом продолжается ремонт дороги, рассказывает газета ...
🌳👨⚕️👩⚕️ В Унече Брянской области медики высадили саженцы деревьев в народных костюмах, ...
В Брянске завершился ремонт автомобильной дороги по улице Никитина. Работы произвела подрядная ...
На Брянщине в селе Гордеевка благоустраивается общественная территория на улице Кирова, ...
В России стартовала приемная кампания в вузы и колледжи По всей стране официально ...