В Брянском госучилище олимпийского резерва чествовали выпускников
В Брянском госучилище олимпийского резерва чествовали выпускников, сообщает РИА ...
С 8 по 10 декабря в Брянске состоится межрегиональный спортивный турнир среди ветеранов боевых действий «Кубок Защитников Отечества». Соревноваться с нашими ветеранами приедут команды из Орловской и Смоленской областей.
В спортивной программе – личное первенство участников СВО по армрестлингу, стрельбе из электронного оружия, настольному теннису и пауэрлифтингу. Организаторами мероприятия выступили филиал фонда «Защитники Отечества» и Правительство Брянской области. Пройдет этот праздник спорта на базе Брянского училища олимпийского резерва. Помимо спортивной части для участников турнира пройдет круглый стол с брянскими спортсменами-паралимпийцами, выпускниками БГУОР.
– Спорт открывает для нас новые перспективы в жизни. Это очень здорово, что фонд привлекает бойцов к занятию спортом. Конечно, есть желание заниматься, без этого в настоящее время никуда. Хочется показать, что не все потеряно в нашей жизни, что мы не опускаем руки, – поделился будущий участник Кубка из Стародуба Давид Саютин.
Для фонда «Защитники Отечества» реабилитация ветеранов – одна из важнейших задач. Поэтому в региональном филиале фонда «Защитники Отечества» ведется активная работа по вовлечению ветеранов СВО в спорт для их скорейшего возвращения к привычной жизни.
В Брянском госучилище олимпийского резерва чествовали выпускников, сообщает РИА ...
На Брянщине определили победителей конкурса «Счастливое детство глазами ребенка» , сообщает ...
Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо, сообщает департамент ФК и ...
Егор Ковальчук посетил Брянскую областную научную универсальную библиотеку им. Ф.И. Тютчева ...
В Брянске успешно завершилась итоговая аттестация обучающихся второго модуля программы ...
Путин назвал выпускников «Времени героев» будущими управленцами России Президент РФ ...