В расположение добровольческого батальона «БАРС-Брянск» поступила гуманитарная помощь

28 ноября 2024

Как сообщает сетевое издание “Брянская губерния” , в расположение добровольческого батальона «БАРС-Брянск» поступила гуманитарная помощь: на склад принято около 600 килограмм творожного печенья и две тепловые пушки по 9 кВт. Последние предназначены для обогрева солдатской столовой.

Все это передал бойцам представитель сети медицинских центров «Мой доктор» и депутат горсовета Виктор Корхов. С благодарностью гуманитарную помощь принимал депутат облдумы и командир добровольцев Сергей Антошин.

– Спасибо за помощь. Всё пригодится для наших бойцов, чтобы у них были нормальные, человеческие условия. Нас согревают не только пушки, но и доброта людей, которые участвуют в благотворительной помощи, – сказал командир отряда «БАРС-Брянск».

К слову, медицинский центр и депутат Виктор Корхов оказывают помощь нашим бойцам с начала специальной военной операции. На фронт они передавали медикаменты, продукты, другие нужные вещи. Теперь помощь идёт и добровольческому батальону «БАРС-Брянск». Примечательно, что Сергей Антошин, который также неоднократно помогал бойцам СВО, лично отвозил груз с гуманитаркой «за ленточку», теперь сам принимает помощь как защитник рубежей от врагов.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
1 июля 2025, 19:48

В Почепе почтили память погибших воинов в День ветеранов боевых действий.

В Почепе 1 июля почтили память погибших воинов в День ветеранов боевых действий. В честь этого события у стелы воинам- интернационалистам состоялось торжественное возложение цветов к мемориалу погибшим воинам. В мероприятии приняли участие глава Почепского района Владимир Касацкий, военный комиссар района Геннадий Левкин, заместитель воннного комиссара Андрей Щербаков, руководитель общественной организации Почепского района «Боевое братство» Владимир Склянный, ветераны локальных войн, жители города. Прозвучала песня "Священная война" в исполнении ансамбля "Удальцы" и женской вокальной группы. На митинге выступили Владимир Касацкий, Геннадий Левкин и Владимир Склянный. -Наши солдаты воевали в Корее,Вьетнаме,Афганистане, Сирии, Египте и других странах. Российские военнослужащие тушили горячие точки в республиках бывшего Советского союза и сечас участники специальной военной операции на Украине борются с нацизмом. Они проявляют себя героями, спася жизни мирных людей, защищая граждан своего государства. И мы гордимся ими!- подчеркнул глава района. Владимир Склянный поблагодарил членов "Боевого братства" за тесное сотрудничество с организацией и пожелал всем успехов, здоровья и благополучия.

1 июля 2025, 17:34

Брянцы смогут прикоснуться к «Святости земли Белорусской»

Брянцы смогут прикоснуться к «Святости земли Белорусской» , рассказывает "Брянская учительская газета" .

1 июля 2025, 16:35

В Брянске продолжается капремонт здания филиала Сеченовского университета

В Брянске продолжается капремонт здания филиала Сеченовского университета, сообщает РИА "Стрела" .

1 июля 2025, 16:32

Новозыбков расскажет о своих достижениях на Днях муниципалитетов в Брянске

Новозыбков расскажет о своих достижениях на Днях муниципалитетов в Брянске, сообщает РИА "Стрела" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить