В Комаричском районе Брянской области продолжается капремонт участка автодороги Комаричи-Лубошево

По сообщению пресс-службы управления автомобильных дорог Брянской области, по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Комаричском районе Брянской области продолжается капремонт участка автодороги Комаричи-Лубошево, протяженностью 11,5 км. Его выполняет подрядная организация ООО «Дорстрой 32».
Работы начались в этом и продолжатся в следующем году, они ведутся с опережением графика.
В течение этого дорожно-строительного сезона на объекте выполнили устройство щебеночного основания дороги. На всем протяжении ремонтного участка отремонтированы водопропускные трубы. Провели работы по планировке обочин. Уложен выравнивающий слой асфальтобетонного покрытия.
В новом дорожно-строительном сезоне на объекте обустроят верхний слой асфальтобетонного покрытия, установят новые дорожные знаки, нанесут разметку. Полностью все работы завершатся в 2025 году.
Еще по теме:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
« Июн | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |