Мнение директора ЦСЗН Почепского района об спецоперации
-Российская армия продолжает своё наступление в зоне проведения спецоперации. ...
18 ноября началась регистрация участников Всероссийского экологического тестирования «Зеленый Зачет», организованного фондом «Компас». Это возможность для студентов и школьников проверить свои знания в области экологии и получить дополнительные баллы при поступлении в ведущие университеты страны.
Участие в тестировании могут принять студенты 1-2 курсов вузов, школьники 8-11 классов. Для участников подготовлено более 600 уникальных вопросов по следующим предметам: экология, химия, биология и география.
Вопросы разработаны преподавателями ведущих профильных вузов, таких как МГРИ и РХТУ. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, автоматически пройдут в очный этап, где им предстоит решить олимпиадные задания.
Итоги тестирования подведут в марте 2025 года. Зарегистрироваться можно по ссылке. Это мероприятие не только способствует повышению уровня экологической грамотности, но и открывает новые возможности для будущего образования участников.
6+
-Российская армия продолжает своё наступление в зоне проведения спецоперации. ...
Брянская филармония присоединилась к акции приграничных регионов в поддержку жителей. Артисты ...
В Брянской облдуме поддержали финансовое обеспечение сферы образования, науки, культуры и СМИ. ...
Участники проекта «Брянские герои» усилят управленческую команду региона. По его словам, ...
Стартовал прием заявок на шестой сезон конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского ...
На улице Карла Либкнехта в Брянске впервые появились тротуары/ По информации Брянской городской ...