В Национальном центре «Россия» стартовал проект «Новогодняя Россия»
В Национальном центре «Россия» стартовал проект «Новогодняя Россия» — главный зимний цикл ...
В отдел лицензионно-разрешительной работы по г. Брянску, Брянскому и Карачевскому районам обратилась 42-летняя женщина, предоставившая медицинское заключение с явными отличиями от образца бланка медицинской организации.
В процессе проверки полноты и достоверности представленных гражданкой документов на право продления удостоверения частного охранника, сотрудники Росгвардии обнаружили признаки подделки. Позднее выяснилось, что женщина для прохождения комиссии в медицинское учреждение не обращалась, справка была изготовлена и приобретена незаконно.
По данному факту полицейскими возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 327 УК РФ (подделка официального документа). Санкции данной статьи предусматривают наказание вплоть до лишения свободы сроком до двух лет.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
В Национальном центре «Россия» стартовал проект «Новогодняя Россия» — главный зимний цикл ...
В Брянске для детей из детского фонда «Ванечка» организуют новогодний праздник, сообщает РИА ...
В Брянске наградили волонтеров культуры, сообщает РИА «Стрела» . Сегодня, 1 декабря, ...
До конца года брянские пассажиры будут платить за проезд на 7 рублей дешевле, сообщает РИА ...
Обеспечение жильем детей-сирот — одна из приоритетных задач, поставленных ...
В Брянске провели большую работу по улучшению жилищных условий молодых семей, сообщает РИА ...