Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи
Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи. За ...
По информации сетевого издания «Брянская губерния» , в Суражском районе Брянской области в ЦРБ установили новый УЗИ-аппарат. Обновление произведено по региональной программе «Модернизация первичного звена здравоохранения Брянской области» (входит в состав нацпроекта «Здравоохранения»).
По данным регионального депздрава, новая ультразвуковая диагностическая система с цветной доплерографией и цифровым экраном предназначена для исследования органов брюшной полости, почек, сердца, сосудов, органов малого таза, молочной и щитовидной железы.
На новой установке работает врач Виктория Зыкова. За день она успевает обследовать до 15 пациентов.
— Новый аппарат во многом превосходит прежний УЗИ-аппарат старого образца. Мы в полной мере освоили его функциональные возможности. Работа с ним очень удобно. И главное — результаты исследования становятся доступны на уже приёме, — приводятся слова Зыковой.
Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи. За ...
Состоялось заседание совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области 9 июля ...
Брянская область принимает участие во II Форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» ...
Бизнес-омбудсмен Брянской области проверил условия в брянском СИЗО-1, сообщает РИА ...
Более 1,6 млн заявлений поступило на получение новой семейной выплаты Все российские ...
В филиале Фонда «Защитники Отечества» по Брянской области прошел круглый стол В рамках ...