Эксперты Регионального центра кoмпетенций Брянской области продолжают повышать свои компетенции
В рамках реализации федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект ...
По сообщению РИА «Стрела» , в день освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, для студентов Брянского государственного училища олимпийского резерва организовали встречу с героем спецоперации Богданом Шаровариным.
Мероприятие прошло в рамках реализации акции «Служу Отечеству!», сообщили в пресс-службе фонда «Защитники Отечества».
«Богдан Шароварин рассказал о своем пути военного, как служил, как подписал контракт, про Сирию и участие в СВО,» — говорится в сообщении.
Студенты с интересом слушали рассказы героя, задавали интересующие их вопросы.
Кроме того, заместитель руководителя филиала фонда Елена Маслова презентовала ребятам второй сборник историй и рассказов «Нет уз святее товарищества», а после вручила его директору БГУОР Алексею Солонкину.
Руководитель учебного заведения отметил, что первый сборник «Жизнь за други своя», ранее также подаренный училищу, пользуется большой популярностью у студентов.
Ранее мы сообщали, что в Выгоничском районе племяннику участника ВОВ передали орден Красной Звезды.
Фото: пресс-служба брянского филиала фонда «Защитники Отечества»
В рамках реализации федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект ...
Опубликован рейтинг регионов по оценке освещения в СМИ Федерального проекта ...
В ООО «ЦТСП И РИ» активно приступили к внедрению системы 5с на производстве в рамках ...
Новый сервис объединяет целый ряд мер защиты, включая самозапрет на кредиты, новые сим-карты, ...
Брянщина получит 2,8 млн рублей на реализацию программы «Земский тренер» , сообщает ...
С 20 по 26 октября пройдет неделя популяризации потребления овощей и фруктов. Овощи и фрукты ...