Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи
Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи. За ...
По сообщению РИА «Стрела» , в Ханты-Мансийске подвели итоги третьего полуфинала проекта «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Победителями полуфинала стали 49 участников из 29 регионов России. Конкурс реализуется по федеральному проекту «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование».
Из Брянской области на гранд-финал пригласили директора ООО «Небанальные экскурсии по Брянску» Изольду Каплан, преподавателя английского языков Брянском технике индустрии сервиса Викторию Рогову и самозанятую Екатерину Мазурову.
Бизнес-форум на площадке «Арт-резиденция» объединил профессионалов и экспертов в области гостеприимства из разных регионов страны. Основным событием форума стал третий полуфинал проекта «Мастера гостеприимства». Участники три дня проходили испытания на оценку гибких компетенций, профессионального масштаба, интервью и презентовали свои проекты. Конкурсанты состязались в 8 номинациях.
Кроме того, программа форума включала в себя «Мастер-кемп: персонализированный сервис в гостиничной отрасли» деловую часть, нетворкинг, а также были организованы встречи с представителями органов власти и местного самоуправления, культурно-развлекательная программа.
Имена гранд-финалистов объявили на торжественном закрытии бизнес-форума. В итоге в числе победителей 3-го полуфинала проекта «Мастера гостеприимства» стали: Изольда Каплан в номинации «Развитие территорий» с проектом «Резиденция Соловья-Разбойника», Виктория Рогова в номинации «Открытие региона» с проектом «Дорогами Екатерины по Брянщине», а также Екатерина Мазурова в номинации «Открытие региона» с проектом «На одной волне» – семейные путешествия со смыслом, заботой и любовью». По итогам конкурсных испытаний 49 участников из 29 регионов, которые набрали наибольшее число баллов, приглашены к участию в гранд-финале, который пройдет осенью.
16+
Фото: организаторы проекта «Мастера гостеприимства»
Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи. За ...
Состоялось заседание совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области 9 июля ...
Брянская область принимает участие во II Форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» ...
Бизнес-омбудсмен Брянской области проверил условия в брянском СИЗО-1, сообщает РИА ...
Более 1,6 млн заявлений поступило на получение новой семейной выплаты Все российские ...
В филиале Фонда «Защитники Отечества» по Брянской области прошел круглый стол В рамках ...