Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи
Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи. За ...
В августе сотрудниками Росгвардии совместно с УМВД России по Брянской области проведена оперативно-профилактическая операция «Браконьер» в Дубровском, Дятьковском, Жуковском и Клинцовском районах.
Основное внимание сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Брянской области обратили на выявление и пресечение фактов браконьерства и нарушений правил оборота оружия на территории региона в период охоты.
В ходе мероприятий были проверены возможные места проведения охоты в лесных массивах, проведено более 30 проверок владельцев оружия.
По результатам проведенных мероприятий выявлено два нарушения правил охоты, в отношении нарушителей составлены административные протоколы.
Напомним, что в соответствии со статьей 8.37 Кодекса об административных правонарушениях РФ за нарушение правил охоты грозит административный штраф: на граждан в размере до четырех тысяч рублей или лишение права осуществлять охоту на срок до двух лет, а на должностных лиц — до тридцати пяти тысяч рублей. Санкции статьи включают в себя в том числе и конфискацию орудий охоты.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи. За ...
Состоялось заседание совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области 9 июля ...
Брянская область принимает участие во II Форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» ...
Бизнес-омбудсмен Брянской области проверил условия в брянском СИЗО-1, сообщает РИА ...
Более 1,6 млн заявлений поступило на получение новой семейной выплаты Все российские ...
В филиале Фонда «Защитники Отечества» по Брянской области прошел круглый стол В рамках ...