Губернатор Брянской области Егор Ковальчук подвел итоги уходящей недели
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук подвел итоги уходящей недели «Подвожу ...
По сообщению РИА «Стрела» , в Брянской области на участке автодороги «Украина»-Суземка в Севском районе идет капитальный ремонт с устройством автоматического пункта весогабаритного контроля (АПВГК). Система позволяет взвешивать и определять параметры автотранспортных средств без их остановки, сообщили в пресс-службе управления автомобильных дорог Брянской области.
Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
«Система включает в себя специальные датчики, установленные в дорожном покрытии, а также лазерные детекторы и комплексы фото- видеофиксации», — уточняется в информационном сообщении.
Современная система позволяет измерять скорость движения транспортных средств, но и распознавать регистрационные знаки, в том числе и скрытые.
Такой же пункт весогабаритного контроля строят на автомобильной дороге Северо-Западный обход города Брянска в Брянском районе.
Фото: пресс-служба управления дорог Брянской области.
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук подвел итоги уходящей недели «Подвожу ...
На Брянщине в тот роковой день погибли 318 мирных жителей, из которых 60 — это дети. ...
Егор Ковальчук поздравил работников и ветеранов автомобильного и городского пассажирского ...
Победителями Всероссийских соревнований по русским шашкам стали и юные шашисты Брянской области ...
Егор Ковальчук поздравил сотрудников и ветеранов таможенной службы с профессиональным ...
Футбольная команда «Динамо-Брянск» победила в матче команду «Волгарь» в Астрахани ...