Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи
Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи. За ...
По сообщению телеканала «Брянская губерния» , в Брянской области с 17 августа откроются ярмарки выходного дня. Соответствующий приказ подписали в управлении потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Брянской области.
Документ появился на сайте «Официальное опубликование правовых актов» 12 августа. Глава администраций муниципальных районов и городских округов Брянской области рекомендовано организовать ярмарки выходного дня с 17 августа 2024 года по 30 ноября 2024 года.
Как и прежде, будет представлена продукция предприятий Брянской области. Ярмарки будут работать по субботам. Приказ вступает в силу после его официального опубликования.
Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи. За ...
Состоялось заседание совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области 9 июля ...
Брянская область принимает участие во II Форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» ...
Бизнес-омбудсмен Брянской области проверил условия в брянском СИЗО-1, сообщает РИА ...
Более 1,6 млн заявлений поступило на получение новой семейной выплаты Все российские ...
В филиале Фонда «Защитники Отечества» по Брянской области прошел круглый стол В рамках ...