Почта России выпустила художественный конверт в честь юбилея г. Трубчевска
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
Как рассказывает телеканал «Брянская губерния» , сегодня, 1 августа, в Брянской областной филармонии состоялось торжество, посвященное Дню железнодорожника. С наступающим профессиональным праздником, который ежегодно отмечается в первое воскресенье последнего месяца лета, работников и ветеранов железнодорожного транспорта поздравили заместитель начальника МЖД (по территориальному управлению) Марат Шайдуллин, врио заместителя губернатора Денис Амеличев, главный федеральный инспектор Андрей Дьячук, заместитель председателя облдумы Виталий Беляй.
Шайдуллин, отметил, что 2024 год стал успешным для брянских железнодорожников. В дорожном соревновании МЖД по итогам работы в первом квартале Брянский регион занял первое место. А по итогам за второй квартал стал абсолютным лидером отраслевого соревнования и занял первое место в стране.
В честь праздника лучшим работникам железнодорожной отрасли вручили ведомственные награды, почетные знаки и звания, грамоты и благодарственные письма губернатора и облдумы. Для виновников торжества артисты филармонии подготовили концерт.
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
В торжественном мероприятии принимали участие глава Почепского района В.В. Касацкий, глава ...
Своим мнением о службе по контракту поделился директор Почепского механико-аграрного техникума ...
Она включает тематические модули и стажировку с наставниками – действующими представителями ...
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...