Глава Почепского района Брянщины отметил, что программа «Брянские Герои» – это инвестиция в будущее
Она включает тематические модули и стажировку с наставниками – действующими представителями ...
Как рассказывает РИА «Брянск TODAY» , для участия в финале самого народного конкурса президентской платформы «Россия – страна возможностей» в Москву отправились две брянские семьи: музыкальная семья Бураковых, Горликовых, Ермаковых, Ручкиных и семья Мазановых из Брянска.
С 5 по 8 июля финал конкурса «Это у нас семейное» проходит в Мастерской управления «Сенеж». Участие в нем принимают 300 семейных команд со всей страны, в том числе и из нашей области. В течение конкурсных дней участники выполняют интеллектуальные, спортивные и творческие задания, раскрывающие не только эрудицию и смекалку, но и умения слаженно работать в команде.
Имена победителей станут известны в День семьи, любви и верности 8 июля. Как отметили брянские семьи, им понравилось участие в проекте, все интересно провели время. «Нам удалось познакомиться с другими семьями, открыть способности и посмотреть с другой стороны на каждого члена семьи», — отметила семья Бураковых, Горликовых, Ермаковых, Ручкиных.
Конкурс «Это у нас семейное», инициированный президентом Владимиром Путиным, стал самым массовым и народным проектом президентской платформы «Россия – страна возможностей». Заявки на участие в проекте подали более полумиллиона человек из всех 89 регионов России.
Она включает тематические модули и стажировку с наставниками – действующими представителями ...
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, сообщает Брянская городская администрация. ...
Свой 102-й день рождения отметила ветеран Великой Отечественной войны Полина Сергеева, сообщает ...
Актёры Брянского драмтеатра поздравили ветеранов, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В День города в парке им. А.К. Толстого развернется выставка, посвященная Брянску, сообщает РИА ...