В Брянском госучилище олимпийского резерва чествовали выпускников
В Брянском госучилище олимпийского резерва чествовали выпускников, сообщает РИА ...
Как сообщает телеканал «Брянская губерния» , 8 июля в стране отмечается День семьи, любви и верности. С праздником жителей Брянской области поздравил губернатор Александр Богомаз. В публикации, которая появилась на сайте областного правительства, указано, что праздник приурочен ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских.
Глава региона рассказал, что в Брянской области создаются все условия для повышения качества жизни семей. Например, предусмотрены выплаты молодым семейным парам. А многодетным семьям предоставляются все виды социальной помощи.
— Почитаются ветераны супружеской жизни, уделяется особое внимание семьям участников специальной военной операции. И эта работа органов власти по поддержке института семьи, защите и популяризации традиционных семейных ценностей будет продолжена, — указано в публикации.
В Брянском госучилище олимпийского резерва чествовали выпускников, сообщает РИА ...
На Брянщине определили победителей конкурса «Счастливое детство глазами ребенка» , сообщает ...
Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо, сообщает департамент ФК и ...
Егор Ковальчук посетил Брянскую областную научную универсальную библиотеку им. Ф.И. Тютчева ...
В Брянске успешно завершилась итоговая аттестация обучающихся второго модуля программы ...
Путин назвал выпускников «Времени героев» будущими управленцами России Президент РФ ...