Брянские выпускники показывают хорошие знания на экзаменах (ЕГЭ)
Брянские выпускники показывают хорошие знания на экзаменах (ЕГЭ), сообщает РИА ...
Как сообщает телеканал «Брянская губерния» , 8 июля в стране отмечается День семьи, любви и верности. С праздником жителей Брянской области поздравил губернатор Александр Богомаз. В публикации, которая появилась на сайте областного правительства, указано, что праздник приурочен ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских.
Глава региона рассказал, что в Брянской области создаются все условия для повышения качества жизни семей. Например, предусмотрены выплаты молодым семейным парам. А многодетным семьям предоставляются все виды социальной помощи.
— Почитаются ветераны супружеской жизни, уделяется особое внимание семьям участников специальной военной операции. И эта работа органов власти по поддержке института семьи, защите и популяризации традиционных семейных ценностей будет продолжена, — указано в публикации.
Брянские выпускники показывают хорошие знания на экзаменах (ЕГЭ), сообщает РИА ...
В отделе соцзащиты населения Клинцовского района встретились с участниками СВО и их семьями ...
На Брянщине в поселке Выгоничи завершили 4-й этап благоустройства Аллеи Славы В рамках ...
В Карачевском районе Брянской области определили приоритеты развития, сообщает РИА ...
На Брянщине продолжается капремонт водопроводных сетей в городе Мглине, сообщает РИА ...
Брянская областная Дума предложила поправки в Градостроительный Кодекс В Государственной ...