На Брянщине в тот роковой день погибли 318 мирных жителей, из которых 60 — это дети
На Брянщине в тот роковой день погибли 318 мирных жителей, из которых 60 — это дети. ...
Как рассказывает телеканал «Брянская губерния», заповедник «Брянский лес» по праву считается одной из жемчужин Брянской области. И 5 июля, когда область празднует 80-летие с момента своего образования, в Суземском районном Доме культуры открылась фотовыставка «Брянский лес: взгляд из фотоловушки».
Гости фотовыставки узнали о том, как проводится фото и видеофиксация животных в естественной среде обитания, услышали забавные случаи «из жизни фотоловушек» и смогли внимательно рассмотреть сделанные в хорошем разрешении снимки медведей, зубров, рысей, волков, оленей и других животных.
Фотографии отобраны и подготовлены для дальнейшей работы заместителем директора по науке Еленой Ситниковой. Экспозиция будет работать до 31 июля.
6+
На Брянщине в тот роковой день погибли 318 мирных жителей, из которых 60 — это дети. ...
Егор Ковальчук поздравил работников и ветеранов автомобильного и городского пассажирского ...
Победителями Всероссийских соревнований по русским шашкам стали и юные шашисты Брянской области ...
Егор Ковальчук поздравил сотрудников и ветеранов таможенной службы с профессиональным ...
Футбольная команда «Динамо-Брянск» победила в матче команду «Волгарь» в Астрахани ...
На Брянщине стартовала школа студенческого актива «Курс на успех» для вузов области 23 ...