Губернатор Брянской области Егор Ковальчук подвел итоги уходящей недели
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук подвел итоги уходящей недели «Подвожу ...
Как сообщает телеканал «Брянская губерния«, на ВДНХ продолжает свою работу Международная выставка-форум «Россия». Экспозиция «Регионы России», расположенная в павильоне №75, рассказывает о важнейших достижениях каждого из субъектов.
Посетители площадки Брянской области смогли узнать о самых интересных достопримечательностях, популярных и малоизвестных местах для семейного отдыха в нашем регионе. Сотрудники туристско-информационного центра Брянской области предложили посетителям сыграть в туристическое лото, а также составить собственное путешествие по Брянщине.
Юные посетители с помощью брянского туристического алфавита узнали об интересных местах нашего региона, а взрослые познакомились с жемчужинами нашего края. Во время проведения игр на экране демонстрировались ролики о достопримечательностях Брянской области.
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук подвел итоги уходящей недели «Подвожу ...
На Брянщине в тот роковой день погибли 318 мирных жителей, из которых 60 — это дети. ...
Егор Ковальчук поздравил работников и ветеранов автомобильного и городского пассажирского ...
Победителями Всероссийских соревнований по русским шашкам стали и юные шашисты Брянской области ...
Егор Ковальчук поздравил сотрудников и ветеранов таможенной службы с профессиональным ...
Футбольная команда «Динамо-Брянск» победила в матче команду «Волгарь» в Астрахани ...