Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи
Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи. За ...
Как сообщает РИА «Стрела«, перспективы взаимодействия некоммерческих организаций с органами власти обсудили на семинаре «Как эффективно взаимодействовать с органами власти» в Штабе общественной поддержки «Единой России» в Брянской области. Мероприятие проходило по инициативе Ресурсного центра «Радимичи», сообщили в Штабе общественной поддержки.
Также участники создали модель «идеального» представителя власти.
«Правильное взаимодействие с органами власти является важным моментом для правильного и грамотного выстраивания доверительных отношений двух сторон для долгого и плодотворного сотрудничества. Участники приняли участие в практических занятиях, где они выступили в роли заявителя, представителя власти и наблюдателя», — уточняется в информационном сообщении.
Подобные обучающие семинары позволяют членам НКО не только обмениваться опытом, но и применять новые знания на практике. Отработка определенных техник позволяет НКО лучше взаимодействовать с государственной и муниципальной властью.
Фото: «Вконтакте»/Штаб общественной поддержки Брянской области.
Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи. За ...
Состоялось заседание совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области 9 июля ...
Брянская область принимает участие во II Форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» ...
Бизнес-омбудсмен Брянской области проверил условия в брянском СИЗО-1, сообщает РИА ...
Более 1,6 млн заявлений поступило на получение новой семейной выплаты Все российские ...
В филиале Фонда «Защитники Отечества» по Брянской области прошел круглый стол В рамках ...