В Почепе Брянской области провели спортивный праздник «Лыжня России-2026»
В Почепе Брянской области провели спортивный праздник «Лыжня России-2026» , сообщает газета ...
Как сообщает РИА «Стрела«, региональные власти прикладывают максимум усилий для того, чтобы воспитать достойное подрастающее поколение. В настоящее время в регионе ведется строительство трех ледовых дворцов, рассказал сегодня, 30 мая, Губернатор Александр Богомаз.
Так, всего на Брянщине будет 15 ледовых дворцов.
«Строим 9 бассейнов вместе с ФОКами, футбольные поля, и всё это мы делаем для наших детей! Ценим и уважаем тренеров, повысили им зарплату, она выше средней по региону, обеспечиваем жильем», — написал Губернатор Александр Богомаз.
Глава региона также отметил, что именно спорт воспитывает характер.
«Мы делаем многое, чтобы наши дети, наследники поколения Победителей, выросли не только умными, но и сильными, крепкими, целеустремленными, могли ставить задачи и добиваться успеха. Мы как власть в области делаем все, чтобы воспитать именно такое подрастающее поколение», — резюмировал Губернатор Александр Богомаз.
Ранее РИА «Стрела» сообщало, что Губернатор Александр Богомаз рассказал про международный турнир по боксу.
Фото: РИА «Стрела»
В Почепе Брянской области провели спортивный праздник «Лыжня России-2026» , сообщает газета ...
Брянский МИАЦ запланировал конкурс рисунков «Герои глазами детей» , говорится на странице в ...
В Брянской области продолжается очистка от снега и противогололедная обработка песко-соляной ...
На Брянщине команда «Действуй!» из Новозыбкова реализовала культурный проект, рассказывает ...
В Брянской области проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, ...
В Гордеевском районе используют современное учебное оборудование, рассказывает газета ...