Губернатор Брянской области Егор Ковальчук подвел итоги недели
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук подвел итоги недели «Подвожу итоги ...
Как сообщает РИА «Стрела«, в Брянске проводят акцию «Чистый город». В ней участвуют депутаты Брянской облдумы, горсовета, победители предварительного голосования партии «Единая Россия», представители предприятий и организаций, неравнодушные жители областного центра, сообщает пресс-служба Брянского горсовета.
Убирать улицы, общественные пространства, скверы и дворы в Володарском районе вышли более 150 человек.
«Встaл поутру, умылся, пpивел себя в пoрядок – и сразу же приведи в пoрядок свою планету. Это прaвило, которого придерживался Мaленький принц из произведения Антуaна де Сент-Экзюпери, актуально вo все времена. Наша планета нaчинается с родного двора, с уютной улицы свoего района. Мы любим наш гoрод. Мы заботимся о его чистoте. Нами движет желание делать мир вокруг лучше и кoмфортнее. И, если сегодня у нас получится, сделать что-то полeзное для Володарского района, для житeлей Брянска, значит, дeнь будет прожит с чувствoм радости и удoвлетворения»,- сказала глава города Брянска Марина Дбар.
Участники акции используют в работе газонокосилки, триммеры и другой специализированный инвентарь. Активисты приведут в порядок центральные улицы района, улицу Академика Королева, Бульвар Щорса, пешеходную зону по улице Гоголя, скверы имени Ленина, Пушкина и проведут уборку возле торгового центра «Космос», на территориях микрорайона Новостройка.
Фото: телеграм-канал Брянского городского Совета народных депутатов
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук подвел итоги недели «Подвожу итоги ...
Школьники из Клетни побывали на экскурсии в «Брянском саду» Первым делом ребята ...
Брянская молодежка «Динамо» обыграла в матче «Академию Футбола» Молодежная команда ...
Брянская дзюдоистка Захарова завоевала серебро чемпионата России в Минеральных Водах ...
Брянские пловцы успешно выступили на чемпионате России Брянские спортсменки обновили ...
На Брянщине наращиваются темпы ремонта дорог и повышается транспортная доступность ...