На брянском предприятии подводят первые итоги реализации проекта по повышению производительности труда
Весной 2025 года руководство предприятия ООО «ГУД ФЛЭЙК» приняло решение и вступило в ...
Как сообщает РИА «Стрела«, в Брянском училище олимпийского резерва прошел фестиваль «ГТО для СПО». В спортивном празднике приняли участие 20 команд ССУЗов Брянска и Брянской области, сообщили в училище.
Мероприятие проводилось Центром тестирования Брянского государственного училища (колледжа) олимпийского резерва в соответствии с Календарным планом Грантового проекта «ГТО для СПО».
«Финансирование ️«Фестиваля ГТО для СПО» проводилось в рамках субсидии, предоставляемой социально-ориентированным некоммерческим организациям Брянской области», — уточняется в информационном сообщении.
Участники выступали в 4-х возрастных ступенях: 14-15 лет, 16-17 лет, 18-19 лет и 20-24 года. В первую тройку вошли Михаил Зерков, Максим Ромашин, Дмитрий Кочергин.
На мероприятии присутствовали почетные гости: ио главы Советского района города Брянска Денис Семёнов, региональный оператор ВФСК ГТО Юлия Ивченко.
Призеры и участники спортивного праздника получили заслуженные награды.
Фото: «Вконтакте»/Брянское ГУОР.
Весной 2025 года руководство предприятия ООО «ГУД ФЛЭЙК» приняло решение и вступило в ...
Брянский центр «Мой бизнес» предлагает бизнесу региона уникальную возможность получить ...
Высокие стартовые затраты, отсутствие квалифицированного персонала и недостаточная готовность ...
Брянский центр «Мой бизнес» открывает двери для предпринимателей региона, предлагая уникальную ...
Состязание проводилось впервые, помериться силами приехали юные дзюдоисты из областного ...
-По всей линии фронта в зоне проведения специальной военной операции давление российских ...