Александр Богомаз рассказал об итогах реализации нацпроекта «Производительность труда» в Брянской области
На оперативном совещании в региональном правительстве обсудили результаты реализации в Брянской ...
По сообщению ГТРК «Брянск», в Дятьково по программе «Модернизация школьных систем образования» капитально ремонтируют городскую гимназию №1. В первую очередь строители приступили к замене кровли здания. Параллельно ведутся работы по модернизации инженерных сетей.
Установят новые двери и окна. Продумана и модернизация электроснабжения, а также систем противопожарной и антитеррористической безопасности. Новый облик получат кабинеты гимназии. Лаборатории, профильные классы и спортзал станут более современными, дополнительно их оснастят новым оборудованием.
Ремонтные работы планируют завершить до конца года. Ранее по нацпроекту «Образование» привели в порядок дятьковские школы №1 и 3. А также районные образовательные учреждения в Ивоте и Любохне.
Фото: ГТРК «Брянск»
На оперативном совещании в региональном правительстве обсудили результаты реализации в Брянской ...
У брянских районных администраций — серьёзный подход к чистоте Брянский региональный ...
В Брянской области в 166 школ в 2025 году поступило новое оборудование для оснащения кабинетов ...
На Брянщине около 1,5 тысячи бизнесменов в 2025 году получили поддержку по нацпроекту, сообщает ...
На Брянщине прихожане храмов передали бойцам СВО материальную помощь, сообщает РИА ...
В Брянске запланировано благоустройство сквера Игната Фокина, говорится в сообщении ...