Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил православных жителей региона с Воскресением Христовым

05 мая 2024

По сообщению телеканала “Брянская губерния“, в Брянской области православные верующие 5 мая отмечают праздник Воскресения Христова. С Пасхой жителей региона поздравил губернатор Александр Богомаз.

Губернатор отметил, что Пасха символизирует торжество жизни, спасение мира и человека, неразрывную связь времен и поколений, объединяет нас общей радостью и преклонением перед чудом Воскресения. Данный праздник пробуждает добрые чувства в сердцах верующих, учит состраданию, милосердию и совершенной любви к ближнему.

Он пожелал здоровья, мира и добра. Пусть пасхальные праздничные дни будут наполнены светом и добротой, теплотой общения с родными и близкими, – говорится в поздравлении Александра Богомаза.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 17:55

Состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии в Брянской области

Состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии в Брянской области

2 июля 2025, 17:45

В Белых Берегах открылась выставка бойца «БАРС-Брянск» Виктора Чмыхова

В Белых Берегах открылась выставка бойца «БАРС-Брянск» Виктора Чмыхова, сообщает  сетевое издание "Брянская губерния" .

2 июля 2025, 17:41

Завершается строительство Дворца зимних видов спорта

Завершается строительство Дворца зимних видов спорта, сообщается на сайте Брянской городской администрации. 

2 июля 2025, 16:57

В Брянске на Днях муниципалитетов свои площадки откроет город Клинцы

В Брянске на Днях муниципалитетов свои площадки откроет город Клинцы, сообщает РИА "Стрела" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить