В поселке Суземка Брянской области построят площадку ГТО
В поселке Суземка Брянской области построят площадку ГТО, сообщает «Брянская учительская ...
Как сообщает РИА «Стрела», депутаты Брянской областной Думы проводят встречи со школьниками и студентами образовательных учреждений региона. Сегодня, 2 мая, председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению Василий Попадайло и его заместитель Ольга Полякова встретились с учащимися Белобережской школы №30 и Стародубской школы №3.
Василий Попадайло и Ольга Полякова общались с молодежью на тему развития парламентаризма в Брянской области. Также речь шла о патриотизме, любви к своей Родине. Встреча была приурочена к 30-летию областной Думы и предстоящему Дню Победы.
В ходе беседы обсуждалось становление парламентаризма и деятельности представительного органа власти. Депутаты обратили особое внимание ребят на приоритеты и ценности, лежащие в основе депутатской деятельности. Василий Попадайло рассказывал молодежи о законотворческой работе, этапах рассмотрения законопроектов в региональном парламенте и социально-экономическом развитии региона.
Молодые люди активно участвовали в обсуждении. Ребята задавали вопросы о значении СВО, о героизме российских военнослужащих и добровольцев. В завершение встречи для юных гостей провели экскурсию по Брянской областной Думе.
Фото: сайт Брянской областной Думы.
В поселке Суземка Брянской области построят площадку ГТО, сообщает «Брянская учительская ...
В Почепе Брянской области провели спортивный праздник «Лыжня России-2026» , сообщает газета ...
Брянский МИАЦ запланировал конкурс рисунков «Герои глазами детей» , говорится на странице в ...
В Брянской области продолжается очистка от снега и противогололедная обработка песко-соляной ...
На Брянщине команда «Действуй!» из Новозыбкова реализовала культурный проект, рассказывает ...
В Брянской области проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, ...