В Брянске Егор Ковальчук встретился с пловцом Ильей Бородиным
В Брянске Егор Ковальчук встретился с пловцом Ильей Бородиным, сообщает РИА «Стрела» ...
Как сообщает РИА «Брянск TODAY«, в брянской Жуковке проходит волейбольный турнир памяти Александра Николаевича Филина — учителя, тренера, спортсмена. Под его руководством команды школьников в игровых видах спорта неоднократно становились победителями региональных соревнований.
Александр Филин также известен как замечательный педагог и энтузиаст спорта, оставивший яркий след в сердцах учеников, многие из которых до сих пор защищают честь малой родины на спортивных площадках разного уровня.
На торжественном открытии участникам турнира напомнили о судьбе и достижениях Александра Филина. В зале присутствуют родные Александра Николаевича: супруга, дети, внуки. Дочь играет в составе жуковской команды «Десна».
В первый день соревнуются пять женских команд. Завтра на площадку выйдут мужчины.
Возрастное ограничение: 6+
В Брянске Егор Ковальчук встретился с пловцом Ильей Бородиным, сообщает РИА «Стрела» ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук подвел итоги недели, сообщает РИА ...
Егор Ковальчук отметил инвестиционный потенциал Брянского района, сообщает РИА ...
В Брянске состоялся крестный ход в честь Свенской иконы Божьей Матери, сообщает РИА ...
Сегодня размышлениями о школе делится выпускник 2024 года, ныне студент факультета истории и ...
️Подведены итоги литературного конкурса «Мыслящий тростник» в Овстуге Брянской ...