Минстрой предложил брянцам выбрать город с самой интересной архитектурой
Минстрой предложил брянцам выбрать город с самой интересной архитектурой, сообщает сетевое ...
По сообщению РИА «Стрела«, в текущем году продолжится капитальный ремонт автодороги Брянск-Дятьково-граница Калужской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Капремонт автодороги Брянск-Дятьково-граница Калужской области в этом году проведут на трех участках в Брянском и Дятьковском районах, сообщили в управлении автомобильных дорог Брянской области.
Работы продолжаются недалеко от границы с Дятьковским районом, на путепроводе возле города Фокино и от пересечения с улицей 50-й Армии в Бежицком районе Брянска.
«В данный момент специалисты подрядной организации АО «Брянскавтодор» укладывают выравнивающий слоя асфальтобетонного покрытия на путепроводе и подходах к нему» , — уточняется в информационном сообщении.
Общая протяженность участков капремонта составляет 7,7 км.
Фото: пресс-служба управления автомобильных дорог Брянской области.
Минстрой предложил брянцам выбрать город с самой интересной архитектурой, сообщает сетевое ...
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...
18 сентября открылось финальное задание дистанционного этапа самого народного ...
На этой неделе в рамках Федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект ...
В рамках всероссийской ведомственной акции «От сердца к сердцу» на территорию Управления ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Советском районе Брянска продолжается ...