В Клинцах убирают снег
В Клинцах убирают снег, рассказывает газета «Труд» 32. Как сообщает сайт Клинцовской ...
8 апреля глава администрации Почепского района Андрей Москвичев совместно с заместителем военного комиссара капитаном Андреем Щербаковым встретились с женой погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины Анатолия Владимировича Атаманчука- Анастасией Сергеевной.
Андрей Вячеславович выразили искренние слова соболезнования вдове в связи с постигшим ее горем и отметил, что ее муж погиб как настоящий герой, защищая мир от нацизма и фашизма. Капитан А.Е. Щербаков зачитал Указ Президента о награждении героя, погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины, старшего сержанта А.В. Атаманчука Орденом мужества (посмертно) и передал его жене.
«К сожалению, война забирает наших лучших людей, среди которых есть и выходцы из нашего района. Им пришлось заплатить высокую цену. Много наших земляков и сейчас продолжают участие в боевых операциях на Украине и показывают отвагу и верность своей присяге ради мира в нашей стране. Мы со своей стороны готовы оказать вам всю возможную помощь,», – подчеркнул глава администрации района Андрей Москвичев.
В Клинцах убирают снег, рассказывает газета «Труд» 32. Как сообщает сайт Клинцовской ...
шестнадцати детям — сиротам района торжественно вручили сертификаты на получение ...
В Новозыбкове чистят снег, сообщает газета «Маяк» 32. Первые дни нового года радуют ...
Дед Мороз в лице военнослужащих поздравил с наступающим Новым Годом воспитанников ...
В Жуковском округе продолжают устранять последствия снегопада, рассказывает газета ...
В Карачевском районе усилен режим работы уборочной техники, сообщает газета «Заря» . ...