Брянцев приглашают поучаствовать во Всероссийском аграрном диктанте 2025
С 8 по 12 октября 2025 года пройдет Первый Всероссийский аграрный диктант, приуроченный ко Дню ...
8 апреля глава администрации Почепского района Андрей Москвичев совместно с заместителем военного комиссара капитаном Андреем Щербаковым встретились с женой погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины Анатолия Владимировича Атаманчука- Анастасией Сергеевной.
Андрей Вячеславович выразили искренние слова соболезнования вдове в связи с постигшим ее горем и отметил, что ее муж погиб как настоящий герой, защищая мир от нацизма и фашизма. Капитан А.Е. Щербаков зачитал Указ Президента о награждении героя, погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины, старшего сержанта А.В. Атаманчука Орденом мужества (посмертно) и передал его жене.
«К сожалению, война забирает наших лучших людей, среди которых есть и выходцы из нашего района. Им пришлось заплатить высокую цену. Много наших земляков и сейчас продолжают участие в боевых операциях на Украине и показывают отвагу и верность своей присяге ради мира в нашей стране. Мы со своей стороны готовы оказать вам всю возможную помощь,», – подчеркнул глава администрации района Андрей Москвичев.
С 8 по 12 октября 2025 года пройдет Первый Всероссийский аграрный диктант, приуроченный ко Дню ...
Сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии совместно с ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Иногда самые важные истории — это не те, что попадают на первые полосы газет, а те, что ...
Амбициозных и смелых селлеров Брянска приглашают на уникальную конференцию, где будут раскрыты ...
Самое яркое и ожидаемое событие в области создания и обеспечения безопасных условий труда и ...