14 сентября последний день подачи заявлений о голосовании по месту нахождения
📢 14 сентября 2026 года последний день подачи заявлений о голосовании по месту нахождения: ...
— На судьбы наших современников выпала тяжёлая доля — защищать Родину. Нашим солдатам снова приходится бороться за мирное небо. Роль сохранения исторической памяти — одна из важнейших духовных опор нашего государства. Защищать своё Отечество – долг любого порядочного мужчины.
В настоящее время наши земляки, принимая столь ответственное решение, идут в «контрактники», чтобы помочь ребятам отстоять свободу и независимость родной земли. Русские мужчины всегда отличались стойкостью, решимостью и отвагой. Сейчас они проявляют самоотверженность и мужество. Военная служба по контракту сегодня престижна и почётна. Военнослужащим и их семьям оказывают серьёзную государственную поддержку. Их матери, жёны и дети окружены вниманием и заботой волонтеров, соседей, друзей. Я верю, победа будет за нашими героями!
Те, кто решил подписать контракт, могут обратиться в военный комиссариат по месту жительства: г. Почеп, ул. Ленина, д.1, тел. 8 (48345) -3-01-78, либо через личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; (https://lkg.mil.ru/).
Подробно ознакомиться с перечнем положенных льгот можно в разделе «Военная служба по контракту» на портале “Госуслуги”: https://contract.gosuslugi.ru
Адрес пункта отбора на военную службу по контракту: г.Брянск, ул. Пушкина д.44, тел. 8(4832) 63-00-86, e-mail: povsk-bryansk@mil.ru
О возможностях контрактной службы всем желающим расскажут на горячей линии по телефону 117. Здесь также можно задать вопросы об условиях поступления на службу, куда следует обратиться для подписания контракта, какие документы необходимо предоставить.
📢 14 сентября 2026 года последний день подачи заявлений о голосовании по месту нахождения: ...
🔥 Брянская команда «Заря» готовится к финалу всероссийской «Семейной зарницы» Наша команда ...
🔥 «Брянские Герои — обучение бизнесу»: четыре дня, которые превращают идею в бизнес 📌 В Брянске ...
В августе глава Брянской области Егор Ковальчук сообщал, что регион с гуманитарной миссией ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поделился в своём канале на платформе «Макс» ...
На модернизацию коммунальной инфраструктуры региона направлено более 474 млн рублей. Это ...