АПК Брянской области — на XXVIII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень»
🌾АПК Брянской области — на XXVIII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» ...
Уровни воды на паводкоопасных реках области находятся выше уровней пойменных значений на 2-286 см, за исключением р. Десна в г. Трубчевске и р. Ипуть в Суражском районе – ниже поймы.
По данным Брянского Гидрометцентра, на реках области за последние сутки наблюдалось повышение уровней воды от 4 до 19 см; на р. Судость в Погаре и р. Ипуть в Суражском районе уровень воды снизился на 2 и 6 см соответственно.
По состоянию на 02.04.2024 затоплены: 7 жилых домов г. Брянске; 264 приусадебных участка г. Брянске, г. Сельцо, Брянском, Трубчевском, Дятьковском, Суражском районах, Жуковском муниципальном округе; 5 участков автодорог в Брянском, Рогнединском и Мглинском районах; 1 низководный мост через р. Десна в г. Сельцо. Прогнозируется дальнейшее затопление приусадебных участков и жилых домов в г. Брянске, г. Сельцо, Брянском, Трубчевском и Выгоничском районах.
🌾АПК Брянской области — на XXVIII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» ...
Руководители брянских школ приняли участие в I Форуме директоров Мероприятие проходило в ...
В УФСБ России по Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летию ...
В городе Брянске открыты 100 первичных отделений «Движения Первых» В мэрии прошел ...
В Майском парке при поддержке управления молодёжной политики Брянской области высадили новые ...
💉 Более 600 сотрудников Брянской городской поликлиники №1 привились от гриппа 👩⚕️ В Брянской ...