Брянская область участвует в промышленной выставке ИННОПРОМ
Брянская область участвует в промышленной выставке ИННОПРОМ, сообщает РИА «Стрела» . ...
Международная олимпиада по финансовой безопасности проводится ежегодно, начиная с 2021 года, по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина. Олимпиада позволяет сформировать единое образовательное, научно-исследовательское и информационное пространство в сфере финансовой безопасности.
За эти годы к олимпиадному движению присоединились свыше 6 млн школьников и студентов из 19 стран. Победители и призеры Олимпиады получают преимущества при поступлении в вузы Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ на программы бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры в соответствии с льготами олимпиад I уровня.
Участие в олимпиаде могут принять студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры вузов – стран участников, а также школьники 8-10 классов, обучающиеся в образовательных организациях России.
Желающим необходимо выбрать вуз из числа участников Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ в своем федеральном округе, зарегистрироваться на платформе и выполнить задания
Срок регистрации на Отборочный этап IV Международной олимпиады по финансовой безопасности продлен до 10 апреля 2024 года.
Более подробная информация на сайте https://sodrujestvo.org/ru/olympiad/about.
12+
Брянская область участвует в промышленной выставке ИННОПРОМ, сообщает РИА «Стрела» . ...
Инициатива депутатов Брянской областной Думы получила поддержку в Государственной Думе, ...
В Брянске обсудили работу региональных отделений творческих союзов, сообщает РИА ...
На Брянщине ветераны СВО учат молодёжь прикладным навыкам, сообщает РИА «Стрела» . В ...
На Брянщине в поселке Выгоничи завершились работы по благоустройству Аллеи Славы, сообщает РИА ...
В Суземском районе Брянской области чествовали семьи, прожившие в браке более 25 лет, сообщает ...