Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук побывал в Суземке
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук побывал в Суземке, сообщает РИА ...
Как сообщает РИА «Стрела», на территории Брянской области стартовало голосование по отбору общественных пространств для благоустройства. Оно будет проводиться благодаря успешной реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в 2025 году, рассказали сегодня, 21 марта, на странице «Брянская область» в социальной сети «Вконтакте».
Те объекты, которые наберут наибольшее количество голосов, будут благоустроены в приоритетном порядке.
«В данном проекте принимают участие пять муниципальных образований – Брянск, Клинцы, Дятьково, Унеча и Новозыбков. Проголосовать можно будет до 30 апреля. Опрос доступен по ссылке», — говорится в информационном сообщении.
Напомним, голосование проходит в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированный по решению Президента России.
12+
Фото: РИА «Стрела»
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук побывал в Суземке, сообщает РИА ...
В детской библиотеке № 2 Брянска открыт интерактивный зал СВО, сообщает «Брянская ...
На Брянщине в Новозыбкове продолжается капремонт водопроводных сетей, сообщает газета ...
В БАРС– Брянcк приглaшают cпециaлистoв Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но ...
За полгода в Брянской области обнаружили 17 фальшивых банкнот В I полугодии 2026 года в ...
Досрочное голосование в Брянской области, об этом рассказывает «Брянская учительская ...