Брянское предприятие приступило к реализации мероприятий по повышению производительности труда
На ООО «Центр технических средств профилактики и реабилитации инвалидов» в рамках ...
Как рассказывает телеканал «Брянская губерния«, 16 марта завершился второй день голосования на выборах президента России. Как сообщила в эксклюзивном интервью «Брянской Губернии» председатель Избирательной комиссии Брянской области Елена Анненкова, на конец дня сохраняется высокая активность избирателей. По предварительным данным на 21 час, явка избирателей составила почти 69%.
— Традиционно для многих голосование на выборах — праздник, а выборы главы государства особенно. За два дня образовалась не одна новая семья, и сразу после регистрации многие молодожены спешили на избирательные участки, — отметила Елена Анненкова. — Молодые семьи встречали особенно тепло члены избирательной комиссии, поздравляли и желали долгих лет совместной жизни. За три дня голосования 102 избирателя отмечают день рождения. Нам особенно приятно видеть именинников на избирательных участках и поздравлять их при голосовании.
По словам председателя облизбиркома, несмотря на усталость членов участковых комиссий, они все равно встречают каждого избирателя с улыбкой, говорят добрые слова.
Впереди ещё один важный завершающий день голосования. Это основной день голосования. По его окончании члены участковых комиссий приступят к подсчету голосов.
На ООО «Центр технических средств профилактики и реабилитации инвалидов» в рамках ...
Всероссийская муниципальная премия «Служение» учреждена Президентом России Владимиром Путиным в ...
Управлением Роспотребнадзора по Брянской области в период с 24 ноября по 05 декабря 2025г. ...
Чичковский ФАП получил новый ремонт, мебель и медицинское оборудование, сообщает «Брянская ...
Книги о брянских героях СВО передали в Музей Победы на Поклонной горе, сообщает «Брянская ...
В Брянске на территории музейно-мемориального комплекса «Дулаг-142» состоялся митинг памяти, ...