Жителям Брянской области в мессенджере MAX доступен цифровой кабинет пациента
Жителям Брянской области в мессенджере MAX доступен цифровой кабинет пациента Жители ...
В Брянской области, как и во всей России, 17 марта проходит завершающий день голосования на выборах Президента Российской Федерации. По состоянию на 12:00 часов явка избирателей в регионе составила более 70%.
Председатель избирательной комиссии Брянской области Елена Анненкова рассказала корреспонденту РИА «Стрела» о том, как проходит третий день голосования.
«Завершился прием заявлений о голосовании вне помещения. До 20:00 члены избирательных комиссий посетят тех, к кому еще не успели прийти для голосования на дому. Многие откладывают голосование на последний момент, поэтому уверены, что в завершающие часы работы на избирательных участках будет также многолюдно», — поделилась Елена Анненкова и отметила множество молодых избирателей в дни проведения выборов.
«Ответственный и инициативный подход молодежи к выбору своего будущего можно только приветствовать. Система избирательных комиссий гибка и адаптивна для молодых избирателей, не мыслящих себя без Интернета. Для них создано множество цифровых сервисов, где можно было узнать или выбрать избирательный участок, получить информацию о кандидатах, подать заявления», — рассказала Елена Анненкова.
Все избирательные участки Брянской области, напоминаем, сегодня работают до 20:00 и ждут своих избирателей. Для получения бюллетеня каждый должен предъявить паспорт гражданина Российской Федерации.
Фото: РИА «Стрела»
Жителям Брянской области в мессенджере MAX доступен цифровой кабинет пациента Жители ...
Олеся Ильюхина: от 10 кур — к своему большому хозяйству Олеся Ильюхина — член семьи участника ...
Бойцы студенческих отрядов Брянской области приняли участие в конкурсе профмастерства С 2 по 4 ...
В Брянске с начала 2026 года отремонтировано 22 дороги С начала 2026 год в Брянске ...
В Брянске состоялось открытие памятника героям спецоперации На территории Брянского ...
В гостиницы Брянской области можно заселяться с помощью мессенджера МАКС С 1 сентября в ...