У жителей Брянщины появился чат-бот для получения медицинских услуг
У жителей Брянщины появился чат-бот для получения медицинских услуг, сообщает РИА ...
По сообщению РИА «Стрела«, государственная экспертиза проектов региона выдала положительное заключение по итогам рассмотрения проекта строительства спорткомплекса в Унече. Экспертная организация подключена к Единой цифровой платформе экспертизы, сообщили в пресс-службе Главгосэкспертизы России.
В Брянской области за последние годы в эксплуатацию ввели 178 спортивных объектов, в ближайшие два года будут построены два ледовых дворца и восемь физкультурно-оздоровительных комплексов.
— Один из спортивных комплексов появится в Унече на улице Первомайской. В спортивном заведении также будут расположены бассейн, кабинеты для персонала, санитарно-гигиенические помещения. Проект будет осуществлен Фондом социальных инициатив Газпрома в рамках реализации социальной программы «Газпром – детям», — говорится в сообщении.
Застройщиком будет являться администрация Унечского района.
Фото: РИА Стрела
У жителей Брянщины появился чат-бот для получения медицинских услуг, сообщает РИА ...
На Брянщине в этом году планируют благоустроить пять объектов в Стародубском округе, сообщает ...
На Брянщине третий год подряд реализуется национальный проект «Туризм и гостеприимство» , ...
Брянцы принимают участие во всероссийском форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ» , сообщает ...
В Брянске проводится международная научно-практическая конференция по истории региона, сообщает ...
В Брянске начался командный турнир памяти героя СВО Д.А. Седнева, сообщает РИА ...