Иностранцам напоминают о новых правилах оформления сим-карт
С 1 января 2025 г. для оформления сим-карты для иностранцев требуется подтверждение ...
Как рассказывает телеканал «Брянская губерния«, в Клинцах продолжается капитальный ремонт автодорожного моста через реку Московка по улице Октябрьская. Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Стоит отметить, что сооружение не знало капитального ремонта более 50 лет. Старый мост подрядчик демонтировал. Прежним оставлено лишь основание. На него монтируется новый ригель, подферменный блок и балки. Для повышения запаса прочности на каркас каждого ригеля ушло 6 тонн арматуры, рассказали в региональном управлении автодорог.

Длина моста составляет 34 метра. В ходе работ он будет расширен. Для этого уже забиты дополнительные сваи. Также уширяется ригель и, соответственно, проезжая часть.
Балки для моста уже заказаны. В ремонте используется сверхпрочный бетон и арматура.
Транспорт сейчас временно проезжает по временному мосту, возведенному немного в стороне. Чтобы не разбить грунтовую дорогу по улице, на нее уложили бетонные плиты.
С 1 января 2025 г. для оформления сим-карты для иностранцев требуется подтверждение ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Что значит быть ответственным за своё здоровье? Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) ...
Завершился заочный этап II Всероссийского конкурса «Въездные стелы муниципальных образований и ...
, объединившее 70 первокурсников из групп №1-МН, №3-ЭС, №4-ПС, №5-ТН, №14-РС, №20-ЛН. Участники ...
Жители Брянской области могут пройти интерактивный квиз в MAX по безопасности в сети. В канале ...