В Брянске открылась выставка «Лето Господне»
В Брянске открылась выставка «Лето Господне», сообщает РИА «Стрела» . В Брянске на ...
По сообщению РИА «Стрела«, в День защитника Отечества, жители Брянской области, как и всей России отдают дань памяти и уважения всем, кто посвятил жизнь защите мира и покоя родной земли. Подвиги, которые были совершены во время Великой Отечественной войны, всегда будут служить примером мужества, отваги и любви к Родине, написал в своем телеграм-канале Губернатор Александр Богомаз.
В этот день вспоминают тех, кто погиб, исполняя свой воинский долг, кто отдал свою жизнь за национальные интересы, суверенитет и независимость нашей Родины.
— Их имена золотыми буквами вписаны в героическую историю страны. Мы гордимся каждым нашим воином! – написал глава Брянщины Александр Богомаз.
Глава региона также отметил, что нынешнее поколение солдат и офицеров России бережет, а также преумножает ратные традиции своих дедов и прадедов.
Фото: телеграм-канал Александра Богомаза
В Брянске открылась выставка «Лето Господне», сообщает РИА «Стрела» . В Брянске на ...
Саперы «БАРС – Брянск» освобождают землю от взрывоопасных предметов врага, сообщает РИА ...
Лаборатория Управления автомобильных дорог Брянской области ведет постоянный контроль качества ...
Поддержка участников СВО и их семей: возможности трудоустройства в Брянской области Филиал ...
ИЮЛЬСКАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА «ПРО ДИАБЕТ»: НОВЫЕ ФОРМАТЫ, НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В июле главный экспертный ...
В Брянске в десятый раз прошла акция «Дети вместо цветов» , сообщает РИА «Вести ...