В Брянске к памятнику воинам-водителям возложили цветы
В Брянске к памятнику воинам-водителям возложили цветы в День военной полиции, сообщает РИА ...
По сообщению телеканала «Брянская губерния», 21 февраля в брянской библиотеке состоялась презентация поэтического сборника «Vо имя Zащиты Отечества». Он посвящён участникам специальной военной операции на Украине. В сборник вошли стихотворения 57 современных авторов, в числе которых 22 из Брянской области.
Среди авторов много жителей приграничных регионов и городов. В сборнике есть и стихотворения, написанные военнослужащими.
— Главная идея этого сборника — оказать моральную поддержку нашим защитникам, участникам СВО и членам их семей, способствовать патриотическому воспитанию школьников и молодёжи, — указано на сайте областной библиотеки.
Поэтический сборник «Vо имя Zащиты Отечества» уже передан участникам СВО по разным направлениям фронта через фонды, волонтёров, военнослужащих, педагогов, подарен учебным заведениям и организациям города Брянска и Брянской области
В Брянске к памятнику воинам-водителям возложили цветы в День военной полиции, сообщает РИА ...
В городе Сельцо Брянской области состоялись лыжные гонки, говорится на странице в ...
В Брянске убирают снег с дорог и площадей 39 единиц техники, сообщает РИА «Стрела» . ...
На Брянщине многодетные семьи получают помощь в рамках нацпроекта, говорится в сообщении ...
6 февраля в игровом зале МАУ ДО «Спортивная школа «Чемпион» Почепского района» прошли ...
7 февраля 2026 года около ледового дворца «Лидер» прошел масштабный городской праздник ...